24.03.2020

Электронные поставки некоторых отраслевых и специализированных решений

В продаже появились электронные поставки продуктов для Страхования, 1С:CRM, 1С:Управляющий на платформе 1С:Предприятие:

1. 1С:CRM. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА2

Продукт помогает управлять всеми процессами взаимодействия с клиентами, поэтому улучшает эффективность работы отделов продаж, сервисного обслуживания, логистики, маркетинга, аналитической службы, службы качества и других подразделений. Вместе с тем модуль позволяет:

  • управлять клиентской базой и контактами с клиентами;
  • вести тайм-менеджмент встреч и управлять рабочим временем;
  • регламентировать бизнес-процессы и контролировать их оптимальность и эффективность;
  • планировать проекты и оперативно управлять их выполнением;
  • а также облегчать выполнение других рутинных операций.

2. 1С:Бухгалтерия страховой компании КОРП

Данный продукт разработан на базе типовой конфигурации «1С:Бухгалтерия предприятия 3.0 КОРП» и подсистемы бухгалтерского учета страховой деятельности на базе «1С:Страховая компания КОРП». Решение предназначено для автоматизации бухгалтерского и налогового учета страховых компаний и предоставляет возможность учета операций на едином плане счетов (ЕПС) в соответствии с положением Банка России «О плане счетов бухгалтерского учета в некредитных финансовых организациях и порядке его применения».

3. 1С:Страховая компания 8 КОРП

Данный программный продукт разработан на базе типовой конфигурации «1С:Бухгалтерия предприятия 3.0 КОРП». Решение предназначено для комплексной автоматизации деятельности страховых компаний, которая включает в себя ведение бухгалтерского учета и предоставляет возможность учета операций на едином плане счетов (ЕПС) в соответствии с положением Банка России «О плане счетов бухгалтерского учета в некредитных финансовых организациях и порядке его применения». В решении реализовано порядка двадцати подсистем, охватывающих наиболее распространенные виды профильной деятельности, такие как:

  • учет бланков строгой отчетности (БСО);
  • учет договоров: регистрация и сопровождение договоров страхователей;
  • урегулирование убытков;
  • учет комиссионных вознаграждений (КВ);
  • учет входящего/исходящего перестрахования;
  • учет резервов;
  • различные подсистемы страхования: КАСКО, ОСАГО, имущества, ответственности, выезжающих за рубеж, от несчастных случаев и ипотечное;
  • и другие.

4. 1С:Механизм XBRL для страховых компаний. Модуль для 1С:СК и 1С:БСК

Решение предназначено для автоматизации процесса подготовки и сдачи отчетности страховых компаний на едином плане счетов (ЕПС) в формате XBRL согласно стандартам Банка России. Продукт используется только совместно с системами «1С:Страховая компания КОРП» и «1С:Бухгалтерия страховой компании КОРП» для обеспечения автоматического преобразования бухгалтерской (финансовой) отчетности в формат XBRL.

5. 1С:Управляющий

Продукт не имеет отраслевой специфики и поэтому будет полезен для автоматизации финансового учета малого и среднего предприятия сферы услуг, в торговых, строительных и производственных компаниях. Предназначен исключительно для внутреннего использования на предприятии и не предназначена для передачи отчетности в государственные контролирующие органы.

Кроме отражения хозяйственных операций методом «двойной записи», в программе предусмотрена возможность для оперативного планирования при помощи платежного календаря и казначейских заявок, а также для среднесрочного планирования с помощью бюджетов. Отчеты по финансовым показателям дают возможность руководителям и собственникам получить достоверную и полную информацию о структуре доходов и расходов, прибылях или убытках и денежных потоках предприятия, составить управленческий баланс для эффективного и своевременного управления бизнесом.

В версии «1С:Управляющий ПРОФ» можно вести учет в разрезе подразделений или центров финансовой ответственности и в неограниченном количестве иностранных валют. Кроме этого, стандартная и ПРОФ версии могут использоваться в качестве среды для консолидации управленческой отчетности по нескольким юридическим лицам с импортом информации из разных решений 1С, что позволит видеть картину по всем бизнесам в целом.

Подробнее о данных программных продуктах и об их стоимости вы можете узнать у нас по телефону +7 (3812) 30-88-88 или по электронной почте sale@automate.ru.

ООО "Автоматизация"
г. Омск, ул. М. Жукова д. 25, офис 31
тел.: +7 (3812) 30-88-88
e-mail: sale@automate.ru


Возврат к списку