09.01.2023

В новый год с новым бизнесом с «1С»!

Фирма «1С» предлагает участие в выгодной акции для предпринимателей, директоров или бухгалтеров небольшой компании. Предлагается выбрать одну из программ, созданных на основе базовой версии «1С:Бухгалтерии 8». В программы уже встроены полезные для работы сервисы.

На выбор предлагается:

- «1С:Бухгалтерия 8 для 1» - готовое решение для организаций, занимающихся любыми видами коммерческой деятельности, с любой формой налогообложения.

- «1С:БизнесСтарт» - простая и удобная программа для учета и сдачи отчетности. Интерфейс программы понятен не только специалистам по учету, но и директорам и предпринимателям.

В стоимость программы по акции за 3000 рублей включены:

- бесплатная поддержка программы без ограничения срока

- «1С:ДиректБанк». Предоставляется без ограничений.

«1С:Контрагент». По акции предоставляется автоматическое заполнение реквизитов контрагента или организации — не более 240 обращений, «Досье контрагента» — не более 36 отчетов в течение 12 месяцев.

- «1С-ЭДО», «1С:Подпись». По акции предоставляется подключение к сервису через выбранного пользователем оператора ЭДО и бесплатная отправка 20 электронных сообщений в месяц.

- Электронный документооборот без электронной подписи с участниками проекта 1С:Бизнес-сеть. Предоставляется без ограничений.

- «1С:Сверка». Предоставляется без ограничений. 

За подробной консультацией и приобретением программного продукта обращайтесь на линию консультаций по номеру: (3812) 30-88-88


Возврат к списку